A+A-

Contacts

Service Communication

Direction du service

Benoît Hétet
Tél. 01 40 31 45 08 
b.hetet@handisport.org

Information & rédaction | réseaux sociaux

Marie Mainguy
Tél. 01 40 31 45 16 
m.mainguy@handisport.org

Événementiel & partenariats

Aude Moulin-Delalande
Tél. 01 40 31 45 33 
a.moulin@handisport.org

Promotion | Relations presse & médias

Xavier Bachimont
Tél. 01 40 31 45 92 
x.bachimont@handisport.org 

Studio graphique | Photothèque | Site Internet

Didier Echelard
Tél. 01 40 31 45 57
d.echelard@handisport.org


Service commercial & régie publicitaire

Marc Barkats
Tél. 01 40 31 45 23
m.barkats@handisport.org

Gil Mardel
Tél. 01 40 31 45 27
g.mardel@handisport.org

PARTAGER Envoyer par Email Partager sur Twitter Partager sur Facebook
haut de page