Aller sur le site
A+A-

Service Marketing & Communication

 

Direction du service

Benoît Hétet
Tél. 06 61 77 82 82
b.hetet@handisport.org


Promotion – Relations presse
Événementiel – Communication digitale
Contact avec les sportifs de haut-niveau

 

Camille Foret 
Tél. 06 64 08 47 55 
c.foret@handisport.org

Héléna Haverland
Tél. 06 26 38 66 51
h.haverland@handisport.org


Rédaction & Information
Handisport le Mag’ et Handisport.org – Reportages – Expertise

 

Angeline Guyon
Tél. 01 40 31 45 16 / 07 63 32 99 74
a.guyon@handisport.org


Communication  interne – réseau FFH | Studio graphique

 

Didier Echelard
Tél. 01 40 31 45 57
d.echelard@handisport.org


Marketing – Partenariats

 

Adrien Balduzzi
Tél. 06 50 96 35 85
a.balduzzi@handisport.org 


Service commercial & régie publicitaire

 

Marc Barkats
Tél. 01 40 31 45 23
m.barkats@handisport.org

Gil Mardel
Tél. 01 40 31 45 27
g.mardel@handisport.org

haut de page